Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Работа жилищных организаций призвана неудовлетворительной

На  сегодняшнем оперативном совещании в администрации города прозвучал доклад о ситуации с уборкой снега.

Из за обильных снегопадов оказались недоступны придворовые территории. По словам Дениса Бакиева, это вызвано запоздалой реакцией управляющих компаний. В ходе проверки был выявлен ряд причин, а именно: нехватка техники, нехватка людей, а так же не правильная организация работы руководителями управляющих компаний. К тому же был зафиксирован факт не достоверной информации о задействованной технике. В ходе проверки на участках  не было обнаружено ни людей, ни техники.

«Управдом заявил, что вывел 300 дворников, а проверка показывает, что ни одного»,- пояснил Виктор Сопин.

Подрядчики, организующие уборку дорог городского округа, так же оказались не готовы. В итоге, работа управляющих компаний, которые осуществляют  уборку дворовых территорий,улиц и дорог городского округа, была призвана не удовлетворительной.

По словам Виктора Сопина, все руководители управляющих компаний являются членами партии «Единая Россия», которые своей работой наносят удар по репутации правящий партии. «В зависимости от уровня управленческой импотенции каждого, мы будем накладывать партийные взыскания», - заявил мэр города.

На сегодняшний день готовится комплекс по реорганизации всей системы. Планируется приводить новые управляющие компании, тем самым создавая конкуренцию и устраняя те компании, которые не справляются.

«Большинство организаций, которые обслуживают городские дворы и дороги, являются аффилированной структурой прежней администрации города»,-заявил Денис Бакиев

Даша Пронюшкина, собственный корреспондент информационного агентства "Столица Химии"


Monday, 17 January, 2011 - 15:50. Возрастное ограничение
Просмотров: 768
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу