Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Пятилетняя Зарина Авгонова, которую искали трое суток в лесу, находится в состоянии средней тяжести

Не смотря на то, что Зарина Авгонова пока мало говорит и еще очень слаба, но в целом идет на поправку, наблюдается положительная динамика. Вместе с мамой они находятся в больнице под присмотром медиков. Спасатели, волонтеры и следственный комитет продолжают следить за историей девочки.

Зарина рассказала, что ничего не ела и не пила, в ночь с 18 на 19 августа был сильный дождь и девочка сняла намокшие шортики и сапоги, так, спустя трое суток её нашли волонтеры - замерзшую и истощенную, пытавшуюся уснуть на клееночке. В двух километрах от места, где пропала героиня. 

Поведала она и подробности своего исчезновения - дядя смотрел телевизор, а девочка играла в телефон, как только гаджет разрядился и девочке стало скучно, она решила найти бабушку с дедушкой в лесу, которые собирала грибы... Дальше мы уже знаем...

ПСО Волонтер  сообщает о том, что в данный момент, передавать помощь и подарки семье не очень удобно и предлагает организовать общий чат для постоянной помощи этим людям. Мама Зарины скоро должна родить третьего ребенка и живут они очень скромно. 

 


Friday, 23 August, 2019 - 15:59. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу