Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Пьяный водитель внедорожника устроил два ДТП в Дзержинске

Пьяный водитель на внедорожнике устроил тяжелое ДТП на Привокзальной площади в Дзержинске. Машина потеряла управление и врезалась в другой внедорожник.

ДТП случилось вечером в день города, 26 мая. Столкнулись Volkswagen Amarok и Honda CR-V. Пассажира японского автомобиля спасателям пришлось доставать из салона при помощи спецтехники. Вместе с водителем Honda они были госпитализированы. 

Водитель «немца» был настолько пьян, что еле держался на ногах. Мужчина в ДТП практически не пострадал, если не считать небольших ссадин. 

Позже выяснилось, что пьяный водитель Volkswagen незадолго до этого ДТП учинил другое, не столь тяжкое. Им был подбит Ford на улице Терешковой. 

От прохождения медицинского освидетельствования в отделе полиции предполагаемый виновник ДТП отказался. Впрочем, он все равно будет лишен прав.


Tuesday, 29 May, 2018 - 07:50. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу