Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Прыжок в лето. Отвязный выпускной

10 июня в РЦ «Сити» в 18.00 состоится шоу - программа «Прыжок в лето. Отвязный выпускной».
Вы сможете увидеть незабываемое шоу, полное ярких красок и захватывающих эмоций. Насладитесь атмосферой истинной красоты, которая вызывает чувства и рождает бурное воображение.

Наши девушки самые красивые в Дзержинске – приходи и убедись в этом сам!
Мероприятие организовано модельным агентством «Nataly Models» и студией танца «Nataly Dance».

Модельное агентство «Nataly Models» (официальный представитель конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород») в течение всего года набирает самых маленьких жителей города Дзержинска от трех до четырнадцати лет, а также девушек и молодых людей до двадцати шести лет для подготовки к выступлениям и работы в модельном бизнесе. На базе модельного агентства существует студия танца различной направленности «Nataly Dance» (hip-hop, танец живота, strip-dance, GO-GO, танцы для детей и многое другое) и шоу балет ИНТРИГА.

Модельное агентство «Nataly Models» приглашает девушек города Дзержинска принять участие в кастинге конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород-2011».

Если вам от 14 до 23 лет, ваш рост не менее 168 см, если не только Вы себя считаете красивыми, но и окружающие Вас люди восхищаются Вашей внешностью, тогда заполняйте анкеты и присылайте их вместе с фотографиями не менее 3 шт. (в купальнике в полный рост и портрет обязательны!!!) на почту nmodels@inbox.ru c пометкой "Мисс Нижний Новгород - 2011".

Первый отборочный тур уже начался!!! Звоните!!!

Модельное агентство "Nataly Models" проводит кастинг девушек и юношей модельной внешности с желанием сделать ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КАРЬЕРУ МОДЕЛИ ЗА РУБЕЖОМ!!!

Требования к девушкам-моделям:
Возраст ОТ 12 ДО 20 ЛЕТ
Бедра не более 92 см
Рост от 170 до 182 см.

Требования к юношам-моделям:
Возраст от 14 до 25 лет
Рост от 185 до 192 см.

Контакты:
«Nataly Models», «Nataly Dance»
Справки по тел. 8-952-450-29-32
Адрес: ул. Матросова, д. 36 – санаторий «Русь», РЦ «Сити».


Tuesday, 24 May, 2011 - 13:03. Возрастное ограничение
Просмотров: 1071
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу