Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Проверка автомобиля по ВИН коду

Если вы решили приобрести бывший в употреблении автомобиль, то к данной покупке стоит отнестись со всей ответственностью. Нередко бывают случаи, при которых мошенники могут продавать автомобиль, который числится в угоне или имеет другие нюансы. Чтобы этого не случилось, отличным вариантом будет проверка машины по ВИН коду, пройти которую каждый из вас сможет совершенно бесплатно по ссылке https://avtobot.net.

С помощью такого сайта, как Avtobot у вас будет возможность ввести ВИН код, который представляет собой уникальный номер, состоящий из букв и цифр, с помощью которого можно узнать информацию про многие характеристики и параметры данного средства транспорта. Вводя ВИН код, вы сможете узнать место и дату производства машины, ее комплектацию и мощность мотора, а также историю самого транспорта – кто и сколько им пользовался.

Если вы решите воспользоваться такой услугой, то сделать это можно в любое удобное для вас время в режиме онлайн, переходя на наш сайт.

Подробный отчет

Неотъемлемой частью нашего сайта является специальный раздел под названием «общая информация», в котором каждый из вас сможет получить данные, содержащиеся в государственных органах регистрации транспортного средства. Тут предоставлена исключительно достоверная информация, единственные неточности могут возникнуть только в том случае, если какой-то сотрудник МРЭО при внесении информации в базу допустил ошибку, что на практике практически полностью исключено.

В данном разделе каждый из вас сможет узнать такую важную информацию, как:

  • Модель и марка средства транспорта;
  • Год выпуска согласно данным из технического паспорта автомобиля;
  • Цвет и тип кузова;
  • Тип топлива и объем мотора;
  • Пробег автомобиля из базы ЕАИСТО;
  • Количество владельцев по ПТС.

Благодаря такому порталу, каждый из вас получает возможность узнать необходимую информацию о любом автомобиле, причем получить данные может каждый, даже не являясь его владельцем. В свою очередь мы можем гарантировать факт того, что вся информация, которая будет получена вами в этом разделе, будет соответствовать в полной мере данным, которые находятся в настоящем техническом паспорте машины. Получить всю необходимую информацию вы сможете в любое удобное время в режиме онлайн и задать любые интересующие вас вопросы менеджеру на сайте.


Friday, 29 June, 2018 - 16:26. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу