Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Прокуратура взяла на контроль расследование смертельного ДТП в Дзержинске

Прокуратура Дзержинска организовала проверку соблюдения требований законодательства по факту ДТП, в котором погибли 5 человек. Напомним, авария произошла поздно вечером 9 мая на проспекте Циолковского, в районе «Карусели». В ДТП погибли 5 человек, еще двое находятся в больнице. Иномарка врезалась в троллейбус.

 

По версии следствия, 9 мая 2019 года около 21.40 на проспекте Циолковского водитель автомобиля иностранного производства не справился с управлением, выехал на полосу движения, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с троллейбусом.

 

В результате ДТП 21-летний водитель и четверо пассажиров легкового автомобиля в возрасте от 20 до 22 лет погибли, два пассажира троллейбуса госпитализированы.

 

Прокуратурой Дзержинска организована проверка соблюдения действующего законодательства в сфере безопасности дорожного движения, по результатам которой при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

 

Органами предварительного расследования возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, расследование взято прокуратурой области на контроль.


Monday, 13 May, 2019 - 10:14. Возрастное ограничение 12+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу