Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Прохождение проверки в СРО ­– почему это настолько важно?

Современное законодательство Российской Федерации предполагает ежегодную проверку любой компании, которая вступила в СРО. Такую процедуру должна проводить Контрольная комиссия саморегулируемой организации. Но проблема заключается в том, что далеко не каждый человек имеет правильное представление о компаниях, в которые стоит обращаться для прохождения проверки быстро и качественно. На веб-сайте https://dzerzhinsk.stroyurist.ru/services/sro/proverki-sro/ можно найти детальную информацию о лучшем варианте для прохождения проверки. Благодаря обращению в специализированный сервис вы сможете сэкономить приличное количество времени. А также, вам больше не нужно будет терять слишком много времени на то, чтобы получить ценную консультацию. Достаточно лишь позвонить по контактному номеру телефона, обозначенному на сайте, и вы получите все необходимые данные.

Можете не переживать относительно времени, которое потребуется для прохождения проверки. Она больше не будет отнимать ваше время. Специалисты компании «СтройЮрист» занимаются полными пакетами документов. Это касается даже получения положительного акта. Не стоит переживать по поводу бюрократии. Вся процедура проверки будет осуществлена максимально легко и без необходимости тратить лишние часы своей жизни на документы.

Есть несколько вариантов прохождения проверки в СРО. Это может быть, как плановая, так и внеплановая проверка. Производятся они не реже одного раза в год. В зависимости от СРО, процедура может отличаться. Потому что саморегулируемая организация имеет полномочия на установку правил проведения проверки. В ходе проверки в основном рассматриваются все документы, которые связаны с конкретно взятой компанией. В случае, если были выявлены какие-то несоответствия, может быть выписано предупреждение. Тогда назначается определённый срок, в течение которого нарушения могут быть легко устранены.

Внеплановые проверки проводятся гораздо чаще, нежели раз в год. Зачастую такие проверки происходят в процессе жалобы. Поэтому в таких случаях просто проверяются данные согласно причинам жалоб. Особых проблем с проверкой возникнуть не должно. У вас будет достаточно времени для устранения выявленных недостатков.

Обратиться в компанию достаточно легко – просто заполните специальную форму на веб-сайте. Или же позвоните по контактному номеру телефона. В любом случае – ваша проблема будет решена максимально быстро и эффективно.


Wednesday, 12 February, 2020 - 15:20. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу