Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Профессия менеджер по продажам. Как им стать и быть лучшим?

Сегодня очень трудно попасть в струю востребованных профессий, имея лишь одну специальность. Приходится приобретать новые знания, осваивать новую, нужную специальность. Одна из самых необходимых сейчас профессий на любом предприятии, в любой фирме – менеджер по продажам.

Профессия менеджера по продажам не менее сложная и ответственная, чем другие профессии сферы «Торговые агенты, sale-менеджеры». Ведь менеджер по продажам должен отлично знать не только теорию своей работы, но и быть отличным практиком.

Тем более, квалификация менеджера по продажам важна с точки зрения карьерного роста. Согласитесь, вряд ли директор повысит некомпетентного менеджера по продажам и даст зеленый свет в дальнейшем продвижении в работе.

Прекрасных специалистов в этой области готовят в “Институте экономического развития” на курсах “Менеджер по продажам (Торговый представитель)”. Данные курсы помогут вам найти в скором будущем прекрасную, интересную и высокооплачиваемую работу в любой подходящей вам компании.

Курсы “Менеджер по продажам (Торговый представитель)” также необходимы тем менеджерам по продажам, которые нуждаются в повышении своей квалификации, тем, которые хотят узнать о новых методах работы в области менеджмента.

В “Институте экономического развития” вас научат принимать быстрое и правильное решение в том случае, когда перед вами возникает целая стена как будто бы непреодолимых вопросов и задач. Наши опытные и квалифицированные педагоги дадут вам бездну ценнейших советов в области менеджмента продаж, благодаря своему профессионализму и многолетнему опыту.

По окончании обучения на курсах менеджеров по продажам выпускники получают свидетельство “Института экономического развития” и могут трудоустроиться по специальности “Менеджер по продажам”.

Всех желающих приглашаем пройти курсы «Менеджер по продажам (Торговый представитель)» в Институте экономического развития. Ближайшее начало занятий 22 февраля 2011 г. Получить дополнительную информацию и записаться на курс вы можете по телефонам: 25-49-57, 8-915-955-05-40, 8-930-710-50-00

Ирина Белова


Wednesday, 9 February, 2011 - 15:47. Возрастное ограничение
Просмотров: 869
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу