Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Проект планировки центрального парка Дзержинска направлен на доработку

Сегодня стало известно, что в администрацию Дзержинска обратилась председатель правления Нижегородской региональной общественной организации содействия развитию парков и детско-юношеского спорта, которая арендует центральный парк с просьбой вернуть представленную по парку проектную документацию на доработку. По словам Натальи Ариповой, работа над проектом планировки и межевания территории будет продолжена с учетом конструктивных предложений, прозвучавших в ходе общественного обсуждения проекта. Будут ли исключены из проекта планы по строительству новых объектов вдоль Парковой аллеи пока не сообщается.

Ранее Дзержинск.рф писал, что большинство участников публичных слушаний по планировке территории парка 26 июня проголосовали против предложенного проекта. Кроме того, ходе слушаний представители общественных организаций и жители города высказали ряд замечаний и предложений по проекту.


Monday, 31 July, 2017 - 16:31. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу