Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Проект "Из хрюшки в сушку" в Дзержинске: бодибилдер Артем на год бросил спорт и сел на "майонезную диету"

В Дзержинске бодибилдер и специалист по спортивному питанию Артем Белков начал проект "Из хрюшки в сушку", для которого он на целый год забросил спорт и начал питаться как попало. Артем пообещал всем зрителям проекта, что после "майонезной диеты" сможет в короткие сроки привести себя в форму и вернуть себе красивое тело - и все это на глазах жителей Дзержинска. Мы взяли у него эксклюзивное интервью.

- Артем, почему ты решился провести такой эксперимент над собой и сколько килограммов ты набрал за последний год?

- Началось все, когда мы семьей открыли магазин спортивного питания HULK в Дзержинске и сделали ставку на грамотную консультацию клиентов. Это сработало: очень много людей приходили в первую очередь за помощью в составлении плана питания, по подбору спортивных добавок и корректировкой тренировочной программы. За время работы я понял, что такая информация весьма востребована сейчас. Тогда и пришла в голову идея по созданию данного проекта. Мы с моим другом и напарником по тренировкам Григорием загорелись мыслью о том, что можем принести людям пользу и создать серию роликов, которые будут качественно отличаться от массы контента в интернете, и будут ни на что не похожими из ранее представленного кем-либо. Гриша, кстати, взял на себя все заботы по технической части, монтажу, дублированию и прочим заморочкам, с которыми я, конечно, никогда бы не справился, огромное ему за это спасибо.

Ну и окончательным стимулом стал эксперимент, который мы провели с моей женой Леночкой, где показали, что девушки могут привести себя в великолепную форму за весьма короткий промежуток времени, без голодовок, жестких жиросжигателей и вреда для женского здоровья. Те, кто следят за нами в соцсетях, видели итоги данного эксперимента, я выкладывал в сеть фотографии "до и после". Так и родилась трансформация "Из хрюшки в сушку". Поэтому проект - это плод деятельности команды единомышленников, с которой мне невероятно повезло.

По поводу набранных килограммов – это вопрос не такой простой, как может показаться со стороны, думаю, стоит говорить больше о составе моего тела, который за год пассивного образа жизни и соблюдения вредной диеты изменился кардинально. Мой вес на начало проекта составлял приблизительно 92кг, но год назад я весил примерно столько же, но выглядел я совершенно иначе. Поэтому мы не берем вес как основной параметр, больше ориентируемся на внешний вид и самочувствие.

 - Какие сроки ты себе ставишь для возвращения в форму?

- Пока не ставлю четких временных рамок, ведь организм – это не машина в прямом смысле слова, мы все живые люди, и я не стал бы все загонять под определенный шаблон. Скажу так: моя трансформация произойдет гораздо быстрее, чем многие могут себе представить. Это и есть идея, которую хочется донести всем, кто не может похудеть, или субтильным людям, которые имеют проблемы с набором веса. Все, что нужно, чтобы измениться внешне – это дисциплина и хорошо продуманный план. Еще один нюанс - я не собираюсь просто показать вам, как человек за 3 месяца худеет на 15 кг, моя задача охватить максимально широкую аудиторию, поэтому сначала я покажу, как прибавить в мышечной массе тем, кому это необходимо, параллельно снижая процент подкожного жира, а уже только после этого расскажу о безопасном избавлении от лишнего - до того момента, когда отражение в зеркале будет вас радовать.

 - Кому сложнее сбрасывать вес - парням или девушкам, и почему? 

 - Это еще один вопрос, который требует более детального рассмотрения. Дело в том, что избавиться от лишнего жира одинаково просто и мужчинам и женщинам, подчеркиваю - от лишнего, поэтому наш проект – это нечто универсальное и будет интересен всем. Еще раз повторю, что выглядеть лучше, стройнее, чем в данный момент одинаково легко и мужчинам и женщинам, именно так нужно вести разговор. Каждый из нас должен сравнивать себя не с окружающими, а со вчерашней версией самого себя, нужно просто день за днем становиться лучше.

А вот если поставить вопрос ребром и спросить, кто стройнее по природе своей - мужчина или женщина, кто быстрее добьется заветных «кубиков или венок на животе» - то мужчина, конечно одержит тут победу, и причина будет лежать на поверхности. Дело в том, что гормональные системы у девушек и парней устроены по-разному, дабы обеспечить задачи каждого из полов. У девушек количество подкожного жира, предусмотренное природой, в общем и целом выше чем у парней, это необходимо для поддержания женского здоровья и сохранения физиологических функций, заложенных природой. Если подытожить, то женская гормоналка настроена на то, чтобы девушки выглядели стройно и подтянуто, без живота, но с довольно объемными бедрами. А мужчины по природе своей, конечно, более мускулистые, и склонные к мышечному рельефу.

 


Thursday, 18 May, 2017 - 14:03. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу