Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Председателем Молодежного парламента Дзержинска избран Сергей Преснов

16 декабря в Дзержинске состоялось первое заседание Молодежного парламента, на котором избирался председатель.

Предыдущие четыре раза на безальтернативной основе избирался заместитель директора Дзержинского политехнического института Александр Петровский, поскольку Политех имел доминирующее положение в Молодежном парламенте.

В этот раз из 50 участников Молодежного парламента Политех представляли 17 человек, 2 человека - Управление по делам молодежи, культуры и физкультуры и спорта Администрации города Дзержинска. (Отметим, что данная структура в связи с реорганизацией горадминистрации упраздняется с 1 января.)  Таким образом, кандидатуру Петровского поддержали 19 человек.

Все остальные присутствовавшие на заседании участники Молодежного парламента в количестве 27 человек проголосовали за председателя дзержинского отделения партии «Правое дело», председателя ассоциации предпринимателей Дзержинска Сергея Преснова, ставшего для них консолидирующей фигурой.

По словам Преснова, он намеревается для всех высших учебных заведений, для всех общественных организаций и для всех партий создать равноправные условия для работы в дзержинском Молодежном парламенте. По его предложению, сделанному еще до конференции, в молодежный парламент вошли представители «Справедливой России», ЛДПР, КПРФ.

АПН-НН


Friday, 17 December, 2010 - 17:21. Возрастное ограничение
Просмотров: 939
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу