Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Преимущества организации праздника с военным кейтерингом КП-125

Актуальным и востребованным сегодня остается военный кейтеринг КП-125. Он является современным сервисом, основная специализация которого заключается в организации питания для больших групп при соблюдении стиля милитари. Обслуживание ведется в выездном формате, что остается доступным по всей территории Москвы и всего Подмосковья. К тому же индивидуальные заказы предполагают подготовку мероприятий практически в любом месте России.

Из особенностей

На выбор клиентам предоставляются военные кухни полевого типа, предназначенные для массового питания в пределах любого помещения или непосредственно на улице, среди природы. Существуют определенные преимущества по обращению в кейтеринговую компанию КП125.RU, в частности это:

  • техническое современное оснащение;
  • возможность проведения масштабных торжеств на высшем уровне;
  • обслуживание небольших компаний и многотысячных групп опытными представителями из штата;
  • предоставление в аренду мебели, шатров, осветительных, обогревательных приборов и пр.

Огромным плюсом выступают актуальные и доступные расценки описываемых услуг. Удобство и в том, что клиент самостоятельно выбирает и определяет формат предстоящего торжества. При этом дополнительные ненужные мероприятия не подлежат оплате. Повара – настоящие профессионалы, они справляются с любыми поставленными задачами, успевая приготовить предпочитаемые блюда практически в любом объеме. Гости праздников всегда остаются довольны, оставляя только положительные отзывы и слова благодарности. Практически ресторанный сервис и опыт всего штата дает возможность порадовать гостей:

  • всевозможными гарнирами;
  • горячими позициями, что особенно актуально в холодное время года или на многодневных торжествах;
  • напитками и пр.

Хоть за основу стиля и взят милитари, доступной остается всевозможная экипировка. Обслуживающий персонал облачается в униформу, характерную для классических служб питания. Следует отметить, что накануне общепринятых праздников, именитых дат существенно повышается спрос на услуги военно-полевых кухонь, которые доставляют пищу в любое место или готовят ее на обозначенной территории. В таких ситуациях военный кейтеринг целесообразно заказывать по предварительной записи.  

Если говорить о ценах, обозначенных на сайте, они заявлены без прибытия персонала, подвоза интересующего оборудования. Если предполагается безналичный расчет, следует предварительно уточнять все пункты по стоимости.


Tuesday, 11 April, 2023 - 13:51. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу