Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Преимущества аренды облачного 1С

Облачная 1С представляет из себя отличный сервис, с использованием которого можно осуществлять работу с программами 1С в удаленном режиме. Имеющие лицензию программы устанавливаются на сервера в больших европейских и русских дата-центра. Осуществление подключения осуществляется через всемирную паутину по каналу с шифрованием. Сегодня каждый из клиентов имеет вероятность арендовать 1С облако на отличных условиях, требуется только перейти по ссылке https://arenda-it.ru/1s-oblako. Тут вашему вниманию будут предложены выгодные для работы условия.

Преимущества облачного 1С

Если вы решите арендовать облачное 1С, то сможете рассчитывать на ряд преимуществ, среди которых в главную очередь можно отметить такие, как:

  • Отсутствие затрат. Вам не потребуется дополнительно платить за лицензии Майкрасофт и 1С, шифрование и настройку посещения, обновление баз – это все вошло в общую стоимость;
  • Интернет доступ. Для того, дабы начать работу, вам понадобится исключительно доступ к интернету;
  • Обновление 1С. Обновление все программ осуществляется в автоматическом режиме;
  • Возможность протестировать работу сервера совершенно бесплатно, в течении одного месяца;
  • Для того, чтобы вы получили возможность начать работать, вам понадобится только указать адрес электронной почты в определенной, приведенной ниже форме;
  • Осуществить подключение вы сможете буквально в два клика, после чего можно будет сразу же начать работать.

Как можно отметить, аренда 1С на сегодняшний день отличается наличием многочисленных преимуществ, в которых смогли убедиться лично те, кто воспользовался данными услугами. Если вы хотите арендовать такой сервер, то сделать это в данный момент стало возможным на крайне выгодных для клиента условиях, изучая более тщательную информацию, представленную на сайте. Вниманию клиентов, предлагается более подробное описание работы виртуального сервера, для этого вам потребуется просто перейти на сайт.

Если вы хотите получить качественный услуги по выгодным ценам, то можете воспользоваться услугами со стороны специалистов, которые предоставляют аренду на лучших для вас условиях. На сайте, в режиме онлайн, вы сможете узнать про все особенности аренды облачного 1С, что для этого вам необходимо, тарифы и другие не менее важные моменты. Переходите на портал, чтобы детально ознакомиться со всем предлагаемым тут перечнем возможностей, которыми обладает 1С.


Friday, 20 March, 2020 - 23:39. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу