Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Поставят ли в Дзержинске колесо обозрения?

 

Колесо обозрения высотой 29 метров появится в городском парке Дзержинска в случае победы парка на выборах по благоустройству. Напомним. Парк – один из четырех объектов, предложенных жителям для благоустройства по федеральном программе "Комфортная среда". Вместе с ним в выборах 18 марта участвуют Утиное озеро, бульвар Космонавтов и спортплощадка за ДДТ.

Директор парка Наталья Арипова сообщила, что уже несколько лет ведет переговоры с производителями аттракционов. Поставщик готов установить в Дзержинске колесо обозрения только в том случае, если площадка под него будет приведена в порядок. Если парк попадет в программу "Формирование комфортной городской среды", то это как раз можно будет сделать.

Напомним также, что арка в парк вместе с  кукольным театров участвуют еще в одной федеральной программе и на их реставрацию Дзержинск рассчитывает получить 50 миллионов рублей в этом году.  Так что парк имеет шанс попасть сразу в две программы и получить комплексное благоустройство. А жители получат в подарок комфортное место развлечений и семейного отдыха и новый аттракцион – колесо обозрения. 


Wednesday, 14 March, 2018 - 12:55. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу