Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Порядка 750 мешков мусора было собрано в ходе общегородского субботника в Дзержинске 21 апреля

В субботу, 21 апреля, в рамках месячника по санитарной уборке и благоустройству городских территорий в Дзержинске прошел общегородской субботник с привлечением организаций, учреждений, органов территориального общественного самоуправления и населения Дзержинска.

Всего 21 апреля было собрано более 750 мешков мусора. В субботу с территории города был вывезен 51 кубометр мусора, сегодня  будет вывезено еще 35 кубометров.

Участниками субботника стали, в том числе, 300 сотрудников администрации города и муниципальных учреждений, включая главу администрации Виктора Нестерова и его заместителей. Всего силами представителей администрации, муниципальных учреждений и предприятий уборкой было охвачено 10 объектов. В основном, это территории лесных массивов, прилегающих к жилым кварталам, традиционные места отдыха горожан, общегородские территории вдоль автомобильных дорог и др.

«Мы живем в этом городе, работаем в этом городе. Нельзя, чтобы он был грязным и неубранным. Сегодня администрация и многие предприятия вышли на улицы, но силами одной лишь администрации не удастся быстро убрать весь мусор. Я считаю, что только общими усилиями, вместе со всеми дзержинцами мы сможем навести чистоту и порядок. Если каждый уберет хотя бы небольшой участок, тогда у нас все получится», - отметил Виктор Нестеров, комментируя ход субботника.


Tuesday, 24 April, 2018 - 07:52. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу