Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Полкило наркотиков изъяли в Дзержинске

 

 

Сотрудники 3 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области  в ходе оперативных мероприятий в феврале 2019 года совместно с коллегами УМВД России по Дзержинску и при силовой поддержке отряда специального назначения «ГРОМ» задержали мужчину и женщину 1995 и 1996 годов рождения, состоящих в гражданском браке, а также молодую девушку 1997 года рождения.

В ходе проведения личного досмотра 23-летней девушки сотрудники полиции обнаружили и изъяли 24 свертка с неизвестным веществом. Результатами исследования установлено, что данное вещество является наркотическим средством общей массой 4,905 граммов.

А при досмотре квартиры, которую арендовали молодые люди в г. Дзержинске Нижегородской области, оперативные сотрудники обнаружили и изъяли еще 500 свертков с наркотическим средством синтетического происхождения, а также около 150 граммов наркотического средства растительного происхождения. Кроме того, в квартире были обнаружены и упаковочный материал и измерительные приборы.

Общий вес изъятого наркотического средства составил около 500 граммов.

Возбуждено уголовное дело.

 Вину в совершении преступления обвиняемые признали в полном объеме. Ведется следствие.


Friday, 12 April, 2019 - 13:20. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу