Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Полиция Дзержинска раскрыла покушение на убийство и кражи, изъяла 2,5 кг наркотиков и ищет автовора

872 сообщения  заявления о преступлениях поступили в полицию Дзержинска за неделю. ПО ним были возбуждены 23 уголовных дела, 18 из них – имущественного характера.

На улице Ватутина, 31 мужчина напал на пожилую женщину. Он хотел вырвать у нее из рук сумку, но жертва оказала сопротивление. Он повалил ее на землю, волочил, но стащить сумку ему так и не удалось.

Преступление произошло около кафе «Мечта». Полиция посмотрела видео, но оно оказалось плохим. Однако по приметам, которые помнит жертва полиция планирует найти злоумышленника.

Так, полиция раскрыла квартирную кражу на бульваре Космонатов, 7А. Женщина снимала здесь жилье, е обокрали. Выяснилось, что вещи у пострадавшей похитил… собственник квартиры, который сдавал ей жилье.

Местный житель сообщил в полицию, что у него угнали машину. Это произошло на Маяковского, 23. ГИБДД задержала преступника за рулем чужой машины. Преступление раскрыто.

В полиции отмечают, что с начала года участились кражи аккумуляторов из машин. Росгвардии удалось задержать двух воров  с поличным на месте преступления. Один из них – начинающий преступник, 1999 года рождения, второй – ранее судимый. Сейчас проверяется их причастность к ранее совершенным аналогичным преступлениям.

Так, полиция задержала мужчину 1980 года рождения. На Октябрьской, 78 он пытался зарезать женщину. Злоумышленник задержан.  

 Также злоумышленники разбили стекло в машине и вытащили кошелек. Полиция отрабатывает территорию в поисках видео. Было пресечено 7 фактов незаконного оборота наркотиков, изъято 2, 5 кг наркотиков.

 Кроме того, полиции удалось раскрыть 9 ранее совершенных краж,  2 случая фиктивной постановки на учет иностранцев, 1 мошенничество и 1 покушение на убийство.  


Wednesday, 23 January, 2019 - 08:05. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу