Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Полицейские Дзержинска провели встречу с ветеранами ОВД

 

 

В преддверии весенних праздников в Дзержинске прошло мероприятие по правовому информированию и правовому просвещению в совете ветеранов УМВД.

Сотрудники правовой группы Управления МВД по городу Дзержинску поздравили ветеранов ОВД с предстоящими праздниками и ответили на интересующие их вопросы в сфере социального и пенсионного обеспечения.

Полицейские «за круглым столом» рассказали, что в городе участились афёры с банковскими картами, когда неизвестные звонят на телефоны жителей, представляясь сотрудниками финансовых учреждений, сообщают, что с их банковских карт будет осуществлена финансовая операция, для отмены которой необходимо назвать «специалисту» данные банковской карты для отмены операции. Горожане соглашались на требование незнакомцев, после чего со счета потерпевших были списаны денежные средства.

«Не впускайте в дом посторонних людей, даже днем, даже, если они называют вас по имени и отчеству. Если нежданные визитеры представились сотрудниками почты, соцзащиты, пенсионного фонда и предлагают вам сомнительные операции с денежными средствами – не ленитесь и позвоните в соответствующую организацию за уточнением всех подробностей», - обратилась к ветеранам старший юрист правовой группы УМВД майор внутренней службы Оксана Лобанова.

Сотрудники полиции призвали быть бдительными и осторожными, а также рекомендовали обо всех поступивших подозрительных звонках незамедлительно сообщать в полицию.


Wednesday, 1 May, 2019 - 09:06. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу