Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Полицейские Дзержинска предупреждают граждан о соблюдении мер пожарной безопасности В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, вызванных природным...

Полицейские Дзержинска предупреждают граждан о соблюдении мер пожарной безопасности

 

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, вызванных природными пожарами, Управлением МВД России по г. Дзержинску проводятся мероприятия, направленные на профилактику и обеспечение пожарной безопасности.

Дзержинские полицейские предупреждает, что в связи с возможными осложнениями противопожарной ситуации, в большинстве случаев вызванной несоблюдением гражданами мер противопожарной безопасности, сохраняется угроза возникновения и распространения пожаров в дачных и лесных массивах.

Полицейские совместно с сотрудниками МЧС города осуществляется контроль за соблюдением правил пожарной безопасности в местах массового отдыха граждан, расположенных в лесных массивах. В этих целях проводятся специальные рейды по выявлению нарушений правил пожарной безопасности, также созданы специальные мобильные группы, осуществляющие ежедневное патрулирование лесных массивов и мест отдыха граждан.

Управление МВД России по г. Дзержинску призывает граждан не допускать фактов неосторожного обращения с огнем, соблюдать меры пожарной безопасности в жилом секторе, на дачных участках, а также в лесных массивах.

При обнаружении возгораний просим население незамедлительно сообщать по телефонам «01», «02», «112».

Лица, виновные в нарушении правил пожарной безопасности, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут дисциплинарную или уголовную ответственность в соответствии с законодательством РФ.


Wednesday, 1 May, 2019 - 13:19. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу