Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Почти 900 стекол заменено в квартирах и подъездах после происшествия 1 июня

Со 2 по 6 июня включительно компания «Управдом-Центр» вместе с помощниками из районов Нижнего Новгорода остеклили 895 окон. Более 500 из них находятся в квартирах дзержинцев.
 
Директор управляющей компании Александр Борисов отметил, что в первую очередь они заменяли стекла там, где они полностью были разрушены, а уже теперь занимаются менее значительными повреждениями.
 
Сотрудники управляющей компании заметили, что чаще всего люди жалуются на повреждение механизма или фурнитуры, стеклопакеты в большинстве случаев не пострадали. А что касается повреждений на балконах и лоджиях, согласно информации от администрации города, жители за возмещением ущерба вправе обратиться к виновнику происшествия.
 
Также Александр Борисов уточнил, что управляющие компании не компенсируют ущерб, а добровольно помогают устранить последствия ЧП в Дзержинске. Для жителей замена стекол совершенно бесплатна, а дальнейшие вопросы будут решаться в рабочем порядке с администрацией города и другими службами.
 

Saturday, 8 June, 2019 - 08:30. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу