Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Почти 180 кандидатов выдвинулись в депутаты Заксобрания региона по одномандатным округам

На сегодня в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области шестого созыва по одномандатным округам выдвинулись 179 человек. Об этом сообщается на сайте Облизбиркома.

Так, 146 кандидатов выдвинулись от политических партий и 33 стали самовыдвиженцами. По одному кандидату в каждом из 25 одномандатных округов выдвинули только партии «Единая Россия» и ЛДПР. Справедливороссы будут представлены своими кандидатами в 22 округах, КПРФ выдвинула 21 одномандатника.

«Коммунисты России» выдвинули своих представителей в 19 округах, «Партия Роста» — 9 кандидатов, региональное отделение партии «Родина» и «Российская партия пенсионеров» - по кандидату на 8 округах. Нижегородское отделение партии «Яблоко» выдвинет трех кандидатов по трем округам, «Патриоты России», «Национальный курс» и «Великое отечество» выдвинут своих кандидатов по двум округам. В

общей сложности по одномандатным округам в Законодательной собрание Нижегородской области будут выдвигаться кандидаты от 12 политических партий. 


Thursday, 21 July, 2016 - 15:41. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу