Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Почта России — отслеживание отправлений по трекинг-номеру

Понятие виртуального шопинга относительно недавно вошло в повседневный лексикон, но уже ни у кого не вызывает удивления. Более того, покупки в интернете стали настолько привычны, что воспринимаются как само собой разумеющееся. Повышенный интерес к зарубежным торговым площадкам обуславливает и необходимость отслеживания Почты России, поскольку доставка посылок зачастую длится по несколько недель. Особенно это касается таких гигантов онлайн-торговли, как китайский Алиэкспресс и американский еБей. Чтобы не чувствовать дискомфорта в процессе ожидания приобретений, можно воспользоваться услугами специализированных поисковых сервисов и определять местонахождение своих заказов в любой момент времени. Одним из самых удобных и функциональных сайтов подобного плана является ГдеПосылка.

Доступ к нему совершенно бесплатный. Обязательная регистрация также не требуется, за исключением случаев, когда нужно воспользоваться дополнительными опциями. Например, Почта России отслеживание может выполняться не только ручным способом, но и автоматически. Для этого сначала следует стать зарегистрированным пользователем сервиса, а затем привязать к аккаунту свой электронный ящик, указав его адрес в настройках. После проделанных манипуляций сведения о ходе доставки будут приходить сразу на емейл в виде соответствующих уведомлений. Еще один бонус — это возможность хранения трек-номеров посылок в архиве личного кабинета. Функция будет полезной тем, кто постоянно пользуется услугами интернет-магазинов и делает много заказов.

Говоря об отслеживании Почты России в целом, можно сказать, что принцип поиска на сайте gdeposylka.ru предельно прост и понятен. В адресную строку нужно ввести трекинг-номер интересующего отправления, после чего начнется проверка запроса. На экране отобразится вся информация о доставке, начиная от пункта отправки и заканчивая данными о последнем сортировочном центре, пройденном на текущий момент. Примечательно, что все отчеты выводятся уже в русскоязычном формате, что исключает необходимость самостоятельного пользования переводчиком. Список курьерских служб, отслеживаемых системой сервиса, размещен на его сайте. На сегодняшний день количество почтовых служб составляет более ста пятидесяти. Онлайн-сервис GdePosylka — незаменимый помощник для каждого шопоголика.


Thursday, 9 August, 2018 - 12:19. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу