Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Почему стоит обратиться за помощью в клинику Армедикал?

На сегодняшний день, Медицинский Центр Армедикал является одним из лучших на территории Израиля. Также он известен в России и странах бывшего СНГ. Руководителем МЦ Армедикал уже много лет является Доктор Аркадий Бессантин.

За свою историю существования, медцентр смог помочь сотням пациентов из разных стран. Главная задача, которая поставлена перед учреждением – обеспечить максимальную помощь каждому обратившемуся. Сотрудники Армедикал делают всё возможное, чтобы их пациенты были с комфортом размещены в клинике, чтобы им была предоставлена диагностика здоровья на самой современной медицинской аппаратуре и качественное лечение у специалистов с многолетним опытом работы.

На приём к врачам больницы Ихилов, на базе которой основан МЦ ArMedical, приезжают пациенты из разных стран, дабы пройти качественное лечение. Пациентами преимущественно являются люди из России и других стран СНГ. Максимально эффективное лечение в Израиле обеспечивается в самые короткие сроки. Вы заплатите умеренную сумму за полученную консультацию, уход и эффективную терапию, которая достигается только благодаря уникальным возможностям израильских врачей.

Обращение в МЦ Армедикал включает в себя несколько этапов. Для начала проводится полная выписки из истории болезни. Вы присылаете по электронной почте медицинские документы на русском языке, сотрудники Медицинского Центра переводят их на иврит и специалисты больницы знакомятся с этой важной информацией. Для этого задействуется целая группа профильных специалистов, которая в малейших деталях внимательно изучит предоставленную документацию.

В зависимости от состояния вашего здоровья, специалисты примут решение относительно места вашего пребывания. Есть варианты жить в гостинице или же остаться в палате на территории больницы. Решение будет приниматься, исходя из вашего самочувствия и заключения врачей. Но волноваться нет причин, так как вы можете запросить круглосуточное сопровождение и помощь. Поэтому не стоит переживать относительно условий своего пребывания во время прохождения лечения, в любом случае они будут комфортны для вас.

Кстати, на территории больницы Ихилов существует известный во всем мире Центр Сердца «Сами Офер», где находится лучшая кардиология и кардиохирургия в Израиле.

Обращаться за помощью в МЦ Армедикал можно круглосуточно. Для этого используйте любые доступные вам способы. Можно позвонить или написать в WhatsApp по номеру телефона, указанному на сайте, или же оставить заявку прямо в контактной форме сайта. В этом случае с вами свяжутся специалисты-консультанты, которые расскажут о дальнейших шагах, которые необходимо сделать, чтобы попасть на лечение в одну из лучших клиник Израиля. Помните, медицинская помощь рядом!


Tuesday, 4 December, 2018 - 22:38. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу