Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Победители конкурса «Большая перемена» из Дзержинска отправились в «Путешествие мечты» по России

Победители конкурса «Большая перемена» из Дзержинска отправились в «Путешествие мечты» по России
 
6 сентября победители Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди 5-7 классов в составе 150 человек отправились в «Путешествие мечты» на поезде «Большой перемены» из Москвы во Владивосток.
 
Среди них – 16 представителей Нижегородской области, 4 из которых – школьницы из Дзержинска: ученицы 6 и 7 классов школы № 7 Александра Аристова и Мария Квасова, ученица 8 класса школы № 22 Анна Демкина и выпускница школы № 22, а ныне ученица 8 класса Университетской гимназии МГУ им. Ломоносова в Москве Вероника Фильцова.
 
дзержинские школьницы в течение 15 дней побывают в Нижнем Новгороде, Казани и Иннополисе, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Чите, Хабаровске и Владивостоке. В каждом городе их ждут встречи с представителями власти и ребятами из региональных команд «Большой перемены».

Tuesday, 7 September, 2021 - 13:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу