Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Площадка по переработке промышленных отходов появится в восточной промзоне Дзержинска

Компания "ЛУК Регионы" оборудует площадку по переработке промышленных отходов в восточном промрайоне Дзержинска. об этом сообщил директор ООО "ЛУК Регионы" Сергей Барыкин.

- Мы собираемся внедрить новый для Нижегородской области концептуальный подход к промышленным отходам. Он подразумевает и сбор опасных отходов, и обезвреживание, и утилизацию, - приводит слова бизнесмена агентство НТА-Приволжье.

Компания подготовила базу для запуска установки "Инсинератор ТДУ фактор-2000" для сжигания промышленных отходов. Ее мощность – 10 тысяч тонн в год. Запуск установки намечен на конец лета. Но на этом обновление технопарка компании "ЛУК Регионы" не закончится.

- Помимо этой установки, мы планируем приобретение еще ряда различных технологий для работы с отходами других агрегатных фракций, которые нельзя сжечь, - сказал Сергей Барыкин. - Комплекс установок позволит компании "ЛУК Регионы" закрытым циклом перерабатывать, обезвреживать и утилизировать на нашей площадке огромное количество различных отходов, возможно, даже ртутных. 


Thursday, 19 July, 2018 - 10:57. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу