Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













План Дзержинского театра драмы на новый сезон – пять премьер

Традиционный сбор труппы состоялся 15 августа в Дзержинском театре драмы. Главный режиссер театра Андрей Подскребкин представил новых артистов. В этом сезоне в труппу пришли трое новых актеров. Зритель познакомится с ними в новых спектаклях сезона.

В планах на сезон пять премьер, сообщается в социальной сети. Три названия уже определены. Откроет сезон 14 и 15 октября премьера комедии Ж.Б.Мольера «Плутни Скапена». Её репетиции начались еще до отпуска, а сейчас будут продолжены.

В конце ноября – начале декабря зрителя ждет еще одна классическая премьера. К 150-летию со дня рождения нашего великого земляка А.М.Горького театр подготовит собственное прочтение хрестоматийной пьесы "На дне".

Не останутся без подарков юные зрители. В новогодние каникулы малышей ждет премьера сказки английского писателя Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» в постановке актрисы и режиссёра Марии Шиманской. Ожидают зрителей премьеры к Дню театра и к закрытию сезона.

И артистов, и зрителей в новом ожидает активная гастрольная деятельность. Театр примет участие в фестивале «Премьеры сезона» и, конечно, останутся в репертуаре любимые зрителями спектакли прошлых лет. А в конце сентября на дзержинской сцене пройдут традиционные гастроли Ивановского музыкального театра. 

 


Wednesday, 16 August, 2017 - 10:05. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу