Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Певец Витас посетил в Дзержинске мастер-класс по живописи

 
 
В прошедшие выходные Дзержинск посетил известный певец Виталий Грачев, он же Витас, вместе со своей семьей. 
 
Исполнитель «Оперы №2» вместе со своей семьей принял участие в мастер-классе по живописи от Елены Бахтиной.
 
Витас не ожидал, что первая работа будет иметь сложную композицию, рассчитывал начать с более простого, чтобы научиться работать красками. Но в целом картина получилась настолько умилительной, что от напряжения не осталось и следа. «Это первый мой опыт! Написание — правда, громко сказано..», — поделился эмоциями Виталий.
 
«Пели, разговаривали, пачкали пальцы акрилом. Это было непросто, но всë получилось. И это самое классное. Потому что рисовать — легко! Я точно знаю! И иногда получается передать это «знание» другим», — рассказала о работе со знаменитостью Елена Бахтина.
 

Monday, 6 December, 2021 - 07:52. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу