Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Перила лестницы – первый показатель хорошего вкуса!

Фасад любого здания – это визитная карточка организации. Бывает так, что крыльцо выглядит солидно, и все сразу понятно: это серьезное, учреждение, ему можно доверять… А бывает, что строители сэкономили на оформлении крыльца или оно обветшало от времени… И посетители сразу чувствуют себя неуютно: кто знает, что ждет их в таком месте?

К счастью, сегодня, фасад любого здания можно преобразить за считанные дни! Современные материалы позволяют быстро и недорого сделать вход в ваше здание красивым и долговечным. Такие конструкции выглядят легко и элегантно. Выбирать лучше антивандальные варианты – они прослужат вам долгие годы. 

 

Современные материалы

 

Прошло время, когда входные лестницы пытались отделывать керамической плиткой. Современные производители предлагают большой выбор наборных проступей из бетона и натурального камня, срок эксплуатации которых практически не ограничен. 

Самой важной деталью любой лестницы по праву считаются перила. Ограждения нужны и для удобства и для безопасности. Но главное их назначение – подчеркнуть высокий стиль вашего заведения! 

 

Хай-тек: высокие технологии

 

Самым популярным материалом для изготовления перил и пристенных поручней в наше время стала нержавеющая сталь. Всё в стиле хай-тек! Настоящие высокие технологии! Такие перила надежны и лаконичны. Они сразу обращают на себя внимание простотой и изяществом. Современный материал позволяет соответствовать высокому стандарту качества. Нержавейка действительно не ржавеет, не ломается, и почти не пачкается. Вслед за столицей, сегодня такими перилами обзавелись многие коммерческие и социальные заведения Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кстова, Павлово, Бора и других городов нашего региона. 

 

Надежный подрядчик

 

Цена за метр такой конструкции зависит от сложности исполнения. Перила – не та, строчка, на которой можно что-то сэкономить… Кроме того, здесь речь идет о безопасности, долговечности, привлекательном виде вашего фасада и интерьера! 

Реализация вашего проекта во многом зависит от профессионализма подрядчика. Как не ошибиться при размещении такого важного заказа? Ответ прост: обращайтесь к лидерам рынка! В Нижегородской области уже долгие годы работает компания «АРТ-МЕТАЛЛ», которая зарекомендовала себя как надежный производитель металлоконструкций любого уровня сложности. Сегодня ей доверяют подряды на торговые комплексы, крупные сети супермаркетов, учреждения культуры, образовательные и медицинские заведения. Но даже к самому маленькому заказу компания относится с огромным вниманием и ответственностью. 

 

Классика: вечные ценности

 

Если ваш фасад выполнен в винтажном стиле, или вы просто любите атмосферу классики, то для вас больше подойдут изделия из художественной ковки. Изделия ручной работы из черного металла выполняются по индивидуальным эскизам для ваших размеров.  Это позволяет оформить фасад здания в атмосфере нестареющей классики. Идя на встречу своим многочисленным клиентам, компания «АРТ-МЕТАЛЛ» активно развивает направление кованных изделий. Креативные дизайнеры и опытные мастера кузнечного дела готовы воплотить любую фантазию заказчика. 

 

Интерьер в едином стиле

 

Нужно ли говорить, что перила широко используются не только на входе в здание, но и при отделке интерьера? Лестницы и эскалаторы, атриумы и балконы, галереи и террасы – все это нуждается в надежном и симпатичном ограждении. И хорошо, если оно будет выполнено в едином стиле. 

Компания АРТ-МЕТАЛЛ берет на себя весь спектр работ под ключ: выезд на  замер, разработка эскиза и проекта, изготовление сметы, производство, доставку, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание! Работы производятся по договору с гарантией. Есть варианты оплаты за безналичный и наличный расчет. 

Конечно, такой уровень сервиса, не остается без внимания клиентов. Эту компанию сегодня рекомендуют как надежного подрядчика своим друзьям и знакомым. 

А хорошая рекомендация – лучше любой рекламы. 

 

Виктор Максимов


Monday, 26 June, 2017 - 23:47. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу