Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Перемещаться по Дзержинску можно только по пропускам

 
Для того, чтобы перемещаться по Дзержинску нужен пропуск, если вы двигаетесь к месту работы. Для передвижения по личным делам нужно зарегистрироваться на портале.
 
Для выхода в ближайший магазин, аптеку, выгула животных и для получения экстренной медицинской помощи, пропуск не нужен.
 
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо организованно оформлять заявки на перемещение работников к месту (от места) осуществления деятельности и направлять эти документы, заполненные по форме, размещенной на официальном сайте правительства Нижегородской области, на официальный электронный почтовый ящик органа исполнительной власти Нижегородской области.
 
Со 2 апреля 2020 года можно будет подавать заявку на аккредитацию в качестве работодателя с помощью сервиса «Карта жителя Нижегородской области». После подтверждения заявки появится возможность регистрировать пропуска своих сотрудников и контролировать их актуальность и обоснованность выдачи.
 
Руководители юридических лиц и индивидуальные предприниматели после получения подтверждения от органа исполнительной власти должны будут обеспечить всех сотрудников, задействованных в производственном процессе, заверенной работодателем копией подтверждения.
 
Пропуски своим сотрудникам могут оформить организации:
 
- случаи оказания медпомощи медицинскими организациями, отпуска лекарственных препаратов, оказания ветеринарных услуг.
 
- деятельность правоохранительных органов;
 
деятельность органов по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и подведомственных  им организаций;
 
деятельность  органов по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека;
 
деятельность  иных органов, если она направлена непосредственно на защиту жизни, здоровья и иных прав и свобод граждан, в том числе в случае на противодействие преступности, охрану общественного порядка и собственности, обеспечение общественной безопасности;
 
деятельность деятельность непрерывно действующих организаций;
 
деятельность организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;
 
деятельность организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;
 
деятельность организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.
 
 

Wednesday, 1 April, 2020 - 17:45. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу