Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Печальная статистика ДТП в Дзержинске: почему люди гибнут на дорогах

Городское Управление ГИБДД подводит грустную статистику ДТП в Дзержинске. К сожалению, ежегодно в нашем городе люди погибают на дорогах, и далеко не всегда эти смерти были трагическими случайностями.

По данным ведомства, с начала года в Дзержинске зафиксировано 154 ДТП, в результате которых 12 человек погибли, 195 человек получили травмы. На пешеходных переходах произошло 26 аварий, в результате которых 3 пешехода погибло и 24 получили ранения.

"До сих пор имеют место факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения. И как следствие – загубленные жизни, искалеченные судьбы. Бессмысленные жертвы, которых можно было бы избежать, элементарно соблюдая правила дорожного движения. По данной причине зарегистрировано 8 ДТП, в которых 3 человека погибли и 12 получили телесные повреждения", - подчеркивают в городском Управлении ГИБДД.

Кроме того, в Дзержинске в 2017 году уже зарегистрировано 19 ДТП с участием детей, в которых пострадало 19 малышей. По вине самих детей произошло 8 ДТП, 11 - по вине водителей.


Thursday, 13 July, 2017 - 16:20. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу