Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Паспорт Сент Китс и Невис – нужно ли его оформлять и сколько это будет стоить?

Одним из самых распространённых способов улучшить доходность своей компании – перевести её в офшорные государства. Одним из хороших вариантов является паспорт Сент-Китс и Невис. Благодаря гражданству этой республики, можно получить возможность значительно экономить на выплатах налогов, не переживать за получение визы в европейские страны. Это только несколько важных преимуществ, которые получает каждый человек, решивший получить себе второе гражданство в виде паспорта Сент Китс и Невис. К тому же, сейчас его можно оформить по ускоренной схеме в течение двух или трёх месяцев. Эта возможность предоставляется любому иностранному гражданину, который примет участие в инвестировании фонда Hurricane Relief Fund.

Эта организация помогает семьям людей, которые пострадали от стихийных бедствий на территории страны. Проблема достаточно серьёзная и у государства зачастую не хватает бюджетных средств для осуществления всех выплат. Поэтому привлекаются инвесторы со сторонних стран, которые готовы отдать некоторое количество денег за возможность получить гражданство этой республики. Предложение максимально выгодное с точки зрения затрачиваемого времени, денег и получаемого в итоге результата.

Дотации на самом деле не такие большие, как может показаться на первый взгляд. В случае семьи, состоящей из четырёх человек, невозвратная дотация составляет всего 150 тысяч долларов. Если же необходимо вписать в документы о гражданстве других членов семьи, то за каждого человека нужно отдать дополнительные 25 тысяч долларов. Цифры вполне нормальные, учитывая для каких целей они будут использованы.

Есть несколько преимуществ, которые заставляют людей обратиться в компанию Worldwide Incorporation Services, дабы получить гражданство Сент Китс и Невис. Как минимум, людей заставляет сделать это элементарная математика. При относительно небольших затратах, даже у среднего предпринимателя появляется отличная возможность избавиться от лишних налогов, получить безвизовое разрешение на переезд в одну из сотен стран мира, в том числе даже в Великобританию. Больше нет необходимости тратить огромное количество времени на избавление от одного гражданства, с целью получить второе. Потому что в случае Сент Китс и Невис можно спокойно использовать двойное гражданство. В этом не будет наблюдаться какого-либо притупления. А на выполнение всей процедуры по заполнение необходимых документов и осуществления инвестиций уйдёт не более трёх месяцев.


Wednesday, 2 October, 2019 - 18:11. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу