Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Особенности весенних букетов

Зима закончилась и на смену ей пришла теплая весна, которая радует нас не только ярким солнышком, но и первыми цветочками. Холодная погода и отсутствие солнца делают нас недовольными. Мы ждем, когда уже наступит тепло и можно будет отправиться на природу, чтобы как следует отдохнуть и расслабиться. А пока только пробивается первая зелень доставка цветов в Нижнем Новгороде спасет ситуацию и позволит порадовать своих родных и близких красивыми букетами.

Весенние букеты: особенности, на которые стоит обратить внимание

Весенние цветы обладают особым очарованием. Они хрупкие и нежные, маленькие и красочные. Флористы умело сочетают самые разные варианты и в результате получаются красивые цветочные композиции, которые выглядят шикарно.

Сегодня в цветочных магазинах представлено огромное количество цветов. Какие-то выращивают в нашей стране, а какие-то привозят из-за границы. Они хранятся в особых условиях и при определенной температуре.

Чтобы сезонные букеты выглядели прекрасно, специалисты обращают внимание на следующие цветы:

  1. Тюльпаны – цветы, которые рассказывают нам о приходе весны. Не стоит ждать, пока эти цветочки зацветут на даче. Можно заглянуть в цветочный магазин и купить разноцветные цветочки и самостоятельно составить букетик. А можно подобрать готовые букеты, которые собираются из разных сортов тюльпанов. В этом году в тренде будут светлые оттенки, а также фиолетовые тюльпаны, которые отлично смотрятся в моно-композициях.
  2. Фрезии. Африканские цветы давно привозят в нашу страну. Кто-то умудряется их выращивать у себя на участке. Цветы действительно красивые и флористы собирают из них уникальные букеты, которые можно преподнести просто так, а можно подарить на какое-то мероприятие.
  3. Гиацинты – еще одни весенние цветочки, которые выглядят прекрасно. Они бывают самых разных цветов и каждый желающий сможет подобрать вариант, который на 100% всем заявленным требованиям. Специалисты сочетают гиацинты с тюльпанами и в результате получаются довольно интересные композиции, которые не останутся без внимания.
  4. Крокусы – цветы, которые нравятся нежным и ранимым натурам. Цветы очень аккуратные и выглядят шикарно. Но флористы считают, что такой цветок лучше дарить в горшке. В букете его можно легко повредить, и он быстро завянет.
  5. Ландыши – нежные цветы, которые очень любят представительницы прекрасного пола. Размер цветов не позволяет составить шикарный букет. Но если преподнести возлюбленной небольшой букетик ландышей, то она обязательно останется довольна. 

Thursday, 6 April, 2023 - 16:54. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу