Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Организаторов торговли в день выборов наградили в Дзержинске

 

 В администрации Дзержинска состоялось награждение организаторов торгового обслуживания на избирательных участках в день выборов Президента РФ 18 марта.

Благодарственными письмами администрации города и памятными  подарками были награждены директор ООО «Сладкая жизнь» Альберт Гусев, генеральный директор ООО «Сладкая жизнь Плюс» Дмитрий Шитов и генеральный директор АО «Тико-Пластик» Игорь Есин. Также за активное участие в организации торгового обслуживания дзержинцев были отмечены коллективы 4-х предприятий и 14 индивидуальных предпринимателей.

По итогам обследования 62 объектов торгового обслуживания, работавших в Дзержинске на избирательных участках в день выборов, три организатора питания были признаны лучшими. 1 место - ИП Полякова Инна Александровна, 2 место - ИП Закалова Альбина Васильевна, 3 место - ИП Шепеленко Ирина Владимировна.

За организацию дегустации и праздничной торговли Благодарственными письмами и памятными  подарками были отмечены 6 организаций, 2 коллективно-фермерских хозяйства, образовательное учреждение и один из индивидуальных предпринимателей города.

«Мы благодарим вас за ту огромную работу, которую вы провели. В Дзержинске за всю его современную историю, за весь постперестроечный период никогда не было такого высокого результата по явке, и это в том числе и ваша заслуга», - отметил заместитель главы администрации Дзержинска Павел Воронин.

«Благодаря организаторам торгового обслуживания в день выборов получился настоящий праздник, как в старые добрые времена. Все было ярко, красиво, работа была организована на самом высоком уровне и это положительным образом повлияло на явку избирателей», - подчеркнул первый заместитель главы администрации Дзержинска Анатолий Слизов.


Thursday, 5 April, 2018 - 13:13. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу