Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Определен подрядчик для благоустройства территории около озера Утиное в Дзержинске

14 июня прошел аукцион на выполнение работ по благоустройству территории около озера Утиное в Дзержинске. Благоустройство будет выполнено в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Благоустройство озера Утиное было выбрано дзержинцами как один из приоритетных направлений для реализации.
 
По результатам аукциона контракт на 105 млн. рублей будет заключен между исполнителем - ООО «СМАРТ» (г.Москва),  и заказчиком, которым выступит  МБУ «Город». Большая часть средств поступит из федерального бюджета. 10% от стоимости всего проекта оплатит региональный бюджет. 
 
Муниципальный контракт будет подписан в течение 10 рабочих дней со дня аукциона. Сразу после этого ООО «СМАРТ» приступит к выполнению работ по благоустройству. Геодезисты собираются по максимуму сохранить зеленые насаждения.
 
До октября 2019 года специалисты создадут настоящий парк около Утиного озера – будет установлено освещение, ограждения, входные группы, проложены дорожки и т.д.. В итоге территория Утиного озера станет привлекательной для разных категорий граждан. В парке будут созданы зоны тихого отдыха, зоны для занятий спортом, игровые и детские площадки, места для кормления уток и специальные площадки для выгула собак
 

Monday, 17 June, 2019 - 20:39. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу