Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Олег Тактаров приедет на турнир по самбо «VLADIMIR» в Дзержинск

С 19 по 21 апреля в Дзержинске  состоится турнир по самбо «VLADIMIR» XXIV Мемориал Чемпиона Европы Владимира Куликова. Он пройдет в  ФОК «ОКА».

В Турнире заявлены команды России, Литвы, Казахстана, Украины и Беларуси.

На соревнования приедут почетные гости: губернатор Нижегородской области Глеб  Никитин, министр спорта Нижегородской области Сергей Панов, мэр Дзержинска Иван Носков, семикратный Чемпион Мира по самбо Раис Рахматуллин, шестикратный Чемпион Мира по самбо Сергей Лоповок.

В мероприятии примет участие Олег Тактаров – первый в истории российский Чемпион Мира по боям без правил в Ultimate Fighting Championship (UFC), четырехкратный Чемпион Евразии по джиу-джитсу, мастер спорта по самбо. Актер Голливуда и российского кинематографа.

В дни турнира будет проходить набор детей с 6 лет в клуб самбо «VLADIMIR».

Турнир ведет свою историю с 1996 года и посвящен памяти Чемпиона Европы Владимира Куликова, воспитанника Дзержинской школы самбо. 


Tuesday, 16 April, 2019 - 13:06. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу