Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Одежда для городских улиц: ищем интересные варианты у Blauer, Snow Peak, nanamica и у других брендов

 
Городская одежда — это смешение самых разных стилей. На улицах уживаются городской шик, casual, классика и так называемый уличный стиль, представляющий собой удобную одежду со спортивным уклоном для разных активностей. Тем, кто делает выбор в пользу удобства, интернет-магазин NUW.STORE предлагает технологичную одежду для городских и аутдор активностей.
 
Blauer — одежда в стиле милитари
 
Американский бренд Blauer известен своим сотрудничеством с вооружёнными силами США: компания являлась поставщиком формы и спецодежды для полицейских и военнослужащих. Концепцию удобной и практичной униформы бренд перенес в повседневную городскую одежду, для производства которой компания использует высокотехнологичные материалы. Куртки и парки от Blauer удобные, стильные, технологичные. Выпускает бренд и обувь для повседневной городской жизни. На  https://nuw.store/catalog/blauer/ представлены кожаные челси, а также оригинальные кроссовки в исполнении Blauer.
  
Snow Peak — одежда для города и путешествий
  
Японский бренд Snow Peak начинался с производства туристической экипировки, а с 2014 года компания выпускает функциональную одежду для путешествий и городских прогулок. Этот бренд по достоинству оценят те, кто предпочитает в одежде качество и практичность, те, кто проводит много времени на свежем воздухе. Например, одежда из линейки Takibi имеет высокие показатели огнестойкости и демонстрирует отличную износоустойчивость.
 
nanamica — расслабленные фасоны
 
Еще один японский бренд nanamica ассоциируется со свободой и непринужденностью. На nuw.store поклонники бренда найдут плащ французского венного образца из легкого быстросохнущего материала на основе хлопка и полиэстера; куртку свободного кроя в морском стиле; лонгсливы и футболки для создания многослойных образов.
 
C.P. Company — ставка на высокие технологии
 
Более 40 лет в C.P. Company производят одежду из высокотехнологичных тканей. Компания самостоятельно ведет исследовательскую деятельность, благодаря которой на рынке появились уникальные волокна и новые способы окрашивания готовых изделий. Многие свои силуэты бренд переносит из коллекции в коллекцию, меняя цвет и ткань.
 
Parlez — просто и со вкусом
 
Молодой английский бренд, объединяющий минимализм и спортивный стиль. В некоторых моделях просматривается налет винтажности и морской эстетики, что не мешает бренду сохранять свою сдержанность и принадлежность к уличному стилю.

Tuesday, 17 August, 2021 - 18:34. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу