Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Очная защита заявок на получение гранта на реализацию социального проекта пройдет в Дзержинске 29 ноября

 

 

29 ноября в администрации Дзержинска состоится очная защита заявок на соискание грантов для реализации молодежных социальных проектов. Начало защиты в 16.00.

Напомним, в конкурсе могли принять участие физические лица в возрасте от 18 до 30 лет включительно, зарегистрированные, работающие или учащиеся на территории городского округа. От одного человека могла быть подана одна заявка на финансирование проекта, реализация которого предполагается на территории городского округа не позднее 31 мая 2019 года, с суммой финансирования из бюджета не более 100 тысяч рублей без учета налогов и сборов.

Всего на конкурс с 18 октября по 15 ноября поступило 12 заявок. Участники конкурса представили образовательные проекты, направленные на популяризацию здорового образа жизни и спорта, благоустройство территорий, повышение интереса к истории, грамотности и культуре.

Все 12 заявок решением оргкомитета конкурса были допущены до этапа очной защиты, на котором оценивать проекты будет экспертный совет.

В состав экспертного совета под председательством заместителя главы администрации Валентины Сахаровой вошли 8 представителей организаций и учреждений, работающих в сфере молодежной политики, а также председатель профильного комитета городской Думы города Дзержинска Виктор Романов.


Thursday, 29 November, 2018 - 09:50. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу