Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Общегородской праздник педагога прошел в Дзержинске

Весь день в дзержинском парке чествовали учителей и воспитателей и развлекали детей. С погодой повезло – светило солнце! Команды аниматоров сменяли друг друга, дети читали стихи, танцевали, соревновались.  Параллельно шло итоговое соревнование городского конкурса "Мой любимый педагог".  

В 17.00 на главной сцене парка объявили долгожданные результаты. По итогам интернет-голосования победила Елена Погодина из 105 садика и Анна Суслова из 18 школы. Они получили в награду ноутбуки.

По итогам выборов в парке призы выиграли Наталья Захарычева из 27 школы и Наталья Фролова из 134 садика. Им достались сертификаты в магазин бытовой техники на 10 тысяч рублей. А все ученики и воспитанники этих учреждений получили билеты в парк.

Спец-призы от спонсоров получили также и другие школы и садики. А представитель школы 32 прям на сцене передали все свои подарки дзержинскому санаторному детскому дому, с которым давно дружат. 


Sunday, 8 October, 2017 - 13:39. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу