Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Обмен Ether Classic (ETC) на Яндекс.Деньги: особенности процедуры и обеспечение безопасности

Ethereum Classic (ETC) - это с одной стороны новшество на криптовалютном рынке, но в то же время с хорошо известной всем основой. Точнее, это брат-близнец Ethereum до того момента, когда тот подвергся хардфорку. Цель проекта – сохранение оригинального, классического Эфириума со всеми его главными особенностями (децентрализацией, не подвластностью цензуре и т.д.). Не так давно многие называли Эфириум Классик «мертворожденным проектом», а сегодня он в ТОПе популярнейших из существующих криптовалют по рыночной капитализации. Его активно покупают на биржах, и он вызывает довольно большой интерес у майнеров, ведь его добыть гораздо легче, чем те же биткоины (для майнинга подойдет обычный мощный ПК), а рост курса превращает работу с ETC в достаточно выгодное предприятие.

Таким образом, заработав цифровые деньги, логично желание - сделать так, чтобы ими было удобно воспользоваться для обеспечения собственных нужд и создания всех благ для комфортной, беззаботной и насыщенной позитивными моментами жизни. Именно поэтому одним из самых рациональных направлений обмена Ethereum Classic является Яндекс.Деньги – система, практически с безграничными возможностями.

Можно долго рассказывать о том, сколько возможностей своим клиентам предлагает крупнейший российский ресурс, или же прочитать об этом. Такая информация есть на официальном сайте Яндекс.Деньги и на bestchange.ru/wiki/article-yandexmoney.html. Если ваше внимание окончательно остановилось именно на этом ресурсе, то пора разобраться с тем, как осуществить перевод ETC на кошелёк в Яндексе.

Особенность обмена Ether Classic (ETC) на Яндекс.Деньги

Перечисление Ethereum Classic с целью пополнения кошелька в системе Яндекс.Деньги предполагает проведение операции по обмену валют. Для этого понадобится помощь специальных сервисов, оказывающих подобные услуги в интернет-пространстве. Работают они по такому же принципу, как обычные обменные пункты, только с той разницей, что в режиме онлайн. Соответственно, на каждую валютную пару устанавливается определенный курс, с пересчетом по которому и происходит обмен.

Важно усвоить, что обменники предлагают разные условия, и их следует внимательно изучить перед тем, как приступить к транзакции. Например:

  • у одних – очень привлекательный для клиента курс, но существует ограничение по сумме или предусмотрены дополнительные комиссии;
  • у других – курс на первый взгляд невыгодный, но и «подводных камней» тоже нет.

Таким образом, все нюансы нужно выяснить заблаговременно, т.к. после проведения транзакции уже ничего невозможно будет исправить. Прежде чем совершить обмен Ethereum Classic на Яндекс.Деньги, убедитесь в том, что сотрудничество с данным ресурсом выгодное.

Где искать обменник?

Если вы не сталкивались ранее с подобной задачей, то наверняка придете в растерянность от того, что не знаете где искать обменник, которому можно доверить деньги, но так, чтобы его условия были действительно самыми лучшими.

Самостоятельно можно долго «бороздить» просторы Интернета в поисках нужного ресурса, а можно пойти более простым путем – зайти на сайт мониторинга обменников, например, на bestchange.ru. Здесь собрана и упорядочена информация обо всех обменных онлайн-сервисах, работающих в данное время.

Для того чтобы произвести обмен Ether Classic (ETC) на Яндекс.Деньги, воспользуйтесь прямой ссылкой: bestchange.ru/ethereum-classic-to-yandex-money.html. Она приведет на страницу со списком обменников, которые работают в заданном направлении. Здесь сразу же будет представлена информация об установленном курсе и резерве сервиса. На тот, который для вас окажется более выгодным, попасть можно, сделав всего один клик по названию пункта.

Гарантии безопасности операции

Обеспечение безопасности своих денежных средств – это одна из важнейших задач, которую нужно решить до того, как приступить к конвертации. Ни для кого не секрет, что во Всемирной сети ведут свою деятельность и порядочные сервисы, и мошеннические структуры. Для того чтобы не стать «добычей» последних, следует очень осторожно отнестись к выбору обменника. Например, на портале мониторинга точно представлены надежные сервисы, т.к. предварительно они проверяются администрацией портала на безопасность.


Thursday, 25 January, 2018 - 09:12. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу