Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Областные чиновники проверили в Дзержинске ход месячника по благоустройству территорий

В Дзержинске на этой неделе побывали представители областного правительства - они проверили, как в нашем городе проходит месячник по уборке и благоустройству территорий. Месячник, напомним, продлится до 15 мая - как в Дзержинске, так и во всем регионе.

Как заявил начальник управления ЖКХ министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области Александр Гусев во время визита в Дзержинск, основной целью месячника является повышение санитарного состояния и своевременной очистки территорий улиц после зимнего периода. По его словам, месячник продлится до середины мая, поэтому объемы работ по уборке довольно серьезны.

Как отметил заместитель директора департамента городского хозяйства администрации Дзержинска Петр Лунин, во время месячника нужно "почистить город, убрать зимние "подснежники". В 2016 году в месячнике по благоустройству территорий в Дзержинске приняли участие почти 17 тысяч горожан.


Wednesday, 5 April, 2017 - 13:12. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу