Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













О поддержке губернатором Шанцевым В.П. мэра Портнова В.В.

В городе практически на каждом столбе появились плакаты, на которых губернатор Шанцев В.П. призывает Дзержинцев поддержать Портнова В.В. на выборах мэра города («Пусть победит Портнов»).

Полагаю, что Виктор Валентинович настолько себя дискредитировал в глазах жителей города, что без поддержки губернатора он уже не надеется остаться во власти. Приходится подключать административный ресурс в виде прямой поддержки его губернатором Шанцевым В.П., что запрещено выборным законодательством. И несмотря на это губернатор идёт на нарушение закона и не знать этого он не может. Для такого нарушения законодательства должны быть очень серьёзные причины.

По моему мнению дело в следующем: несколько лет назад, выступая перед общественностью Дзержинска, закончив отвечать на поступившие из зала записки, губернатор Шанцев В.П. спросил у присутствующих: «на все ли записки я ответил?». Нет, сказал бывший заведующий отделом технико-экономических исследований Гипрополимера (сейчас УДЭ) Дьячков В.И. Вы не ответили на мою записку! Где она? Дьячков показал на Портнова В.В. Сидевший до этого гоголем Портнов В.В. сразу же поник. Видя это, Шанцев пришёл ему на помощь и попросил Дьячкова В.И. сказать, о том, так что же было написано в записке? Виктор Иванович ответил – о воровстве в ЖКХ города Дзержинска и одновременно передал Шанцеву В.П. пояснительную записку по этому вопросу. Какие-то чиновники пытались её перехватить, но это им не удалось. Мы проследили, чтобы пояснительная записка попала в руки губернатору. После этого Шанцев В.П. пригласил  нас к нему на встречу, которую должен был организовать его советник, мент московской милиции. Когда в назначенное время мы приехали на встречу, то выяснилось, что встречи не будет. Губернатор не дал такого распоряжения своему советнику–менту. Полагаю, что испугался, потому что в пояснительной записке были приведены такие факты о воровстве в ЖКХ города, опровергнуть которые было невозможно и струсивший губернатор предпочёл от встречи уклониться. А сейчас Шанцев В.П. демонстративно – нагло нарушает выборное законодательство. Почему? По моему мнению есть две причины, объясняющие такое поведение Губернатора.

Первая - Портнов делился с Шанцевым и вторая – идеологическая. И Шанцев и Портнов не рядовые члены правящей партии «Единой России». В этом случае приходится идти на всё, чтобы сохранить подельника и скрыть очевидный факт, что в жилищно-коммунальном беспределе, творящимся в городе, виноваты Высшие чиновник города и области, члены руководства правящей партии.

Портнов В.В. пошёл на выборы под лозунгом: «Дела сильнее слов», вероятно, надеясь что никто не посмеет проверить его дела и поверят ему на слово. Мы провели анализ некоторых его дел. В первую очередь показали месячный рост тарифов (в цифрах) на услуги ЖКХ за время пребывания Портнова В.В. во власти и поместили эти материалы на сайте www.dzerjinsk.ru. На этом же сайте помещены материалы о карсте, «Сапсане», техногенной опасности города, вранье высокопоставленных чиновников и некоторые другие.                                               

Надеемся, что эти материалы помогут Вам определиться, так стоит ли голосовать за Портнова, за «Единую Россию» или нет 10 октября 2010 года.

К.т.н., доцент, Пилюгин А.Б.

ИА "Столица Химии"


Monday, 4 October, 2010 - 17:56. Возрастное ограничение
Просмотров: 1062
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу