Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Новые дороги обещал Дзержинску глава региона

6 сентября в Дзержинске врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин провел встречу с жителями. За 2 часа было задано более 70 вопросов. Вместе с Глебом Никитиным на них отвечали глава города Сергей Попов, глава администрации Виктор Нестеров, а также региональные министры.

Часть вопросов от имени жителей передали главе региона депутаты гордумы Дзержинска. В частности, депутат Смирнов пожаловался на дорогу в Дачном:  с 2013 года фуры разбивают дороги. Глеб Никитин распорядился в 2019 году  выделить средства из областного бюджета на проект строительства дороги непосредственно к логистическому центру "Магнит", точнее той ее части, что по соглашению берет на себя город. 

Также глава региона обещал построить многоуровневую развязку при въезде в город с М7, чтобы прекратить аварии и пробки на неудобном повороте. Он дал поручение  поставить вопрос на федеральном уровне и построить многоуровневую развязку.

Кроме того, поступил вопрос относительно участков в поселке Гавриловка для семей участников боевых действий. Они находятся в лесу,  там нет дороги и подъезда, поэтому уже 2 года собственники не могут приступить к строительству. Глеб Никитин поручил выдать разрешение на строительство дороги.

Также жители попросили организовать в Дзержинске велосипедную дорожку и дорожку для роликов.

Кроме того, Глеб Никитин обещал разобраться с Торговой площадью в Дзержинске и  решить вопросы собственности бывшей детской автошколы «Светофор» и заброшенного здания кинотеатра «Родина». 


Friday, 7 September, 2018 - 15:21. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу