Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Нововведения в дзержинской детской поликлинике

В  десятой  детской поликлинике начался процесс автоматизации. Здесь создали свой сайт, все компьютеры объединили в одну сеть, в коридорах поставили терминалы.

Записаться на прием к специалисту теперь можно не только в регистратуре но и через терминал стоящий в холле поликлиники, а так же через интернет, не выходя из дома.Это значительно сокращает время, и безусловно удобнее.

Мы сами выбираем дату когда нам удобнее прийти, затем выбираем специалиста и записываемся. Единственная сложность, если номера страхового полиса нет в базе данных поликлиники, то тогда все таки придется обращаться в регистратуру.

Ольга Юрина, собственный корреспондент Информационного Агенства  «Столица Химии»


Thursday, 3 March, 2011 - 13:13. Возрастное ограничение
Просмотров: 1240
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу