Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Новое колесо обозрения появится в Дзержинске до конца года

Администрация города заключила договор с ООО «Глобал» на изготовление и установку современного тридцатиметрового колеса обозрения в парке. Цена договора составила 30 млн рублей.

Жители города собрали более двух тысяч подписей для включения проекта строительства нового колеса обозрения в программу «Инициативное бюджетирование Дзержинска».

Колесо обозрения будет установлено до конца текущего года, также его украсят световой подсветкой.

На данный момент на производстве предприятия уже идет изготовление металлических конструкций, даже произойдет монтаж колеса обозрения на его месте в Центральном парке культуры и отдыха.

Колесо обозрения будет иметь 14 кабин по шесть посадочных мест. Одна из кабин будет оборудована для маломобильных граждан.

 

 


Wednesday, 19 May, 2021 - 22:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу