Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Никитин согласует Стратегию развития Нижегородской области с федеральным центром

Главный документ Нижегородской области отправили на согласование в Минэкономразвития
 
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отправил проект Стратегии развития региона на согласование в Минэкономразвития. Никитин пояснил, что документ должен пройти ряд юридических формальностей, среди которых проверка на соответствие долгосрочным приоритетам развития страны. После этого он будет утвержден правительством региона. 
 
Никитин подчеркнул, что Стратегия - это не абстрактный документ, а конкретный план действий, и губернатор будет лично контролировать исполнение заявленных проектов. Он также надеется получать обратную связь от жителей региона.
 
“Нижегородцы провели масштабную работу – сформирован главный стратегический документ области, и для нас очень важно получать обратную связь от жителей в процессе его реализации”, - заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
 
Напомним, что в разработке проекта Стратегии приняли участие более 400 человек из 18 экспертных групп. По поручению Глеба Никитина летом 2018 года в регионе была проведена широкая общественная экспертиза проекта, в том числе в интернете. Текст документа доступен на сайте.
 

 


Wednesday, 10 October, 2018 - 17:50. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу