Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Наталья Суханова – о первой неделе работы в Дзержинске: «Она была нелегкая»

 

Как уже сообщал Дзержинск.рф, в администрации города продолжаются кадровые перестановки. Так, пост заместителя главы по социальной политике вместо Валентины Сахаровой уже неделю занимает Наталья Суханова из Нижнего Новгорода.

 Вот что написала она на  своей странице в социальной сети по итогам первой недели работы на новом месте: «Подошла к концу первая моя рабочая неделя в Дзержинске. Нечего и говорить, что она была нелёгкая . Знакомилась с коллективом и с вверенным хозяйством, конечно, огромный объем информации пока ещё требует окончательного осмысления. Активно прошла и суббота - сегодня традиционный объезд главой города И.Н.Носковым объектов спорта. Посетили спортивную школу олимпийского резерва «Заря», спортивные школы «Химик», «Город спорта», «Салют»,  детский оздоровительный лагерь «Город спорта», конно-спортивный комплекс. Основным вопросом, как и везде, в принципе, является улучшение материально-технической базы учреждений. По этому направлению будем усиливать работу по участию в профильных региональных и федеральных программах».


Sunday, 20 January, 2019 - 10:01. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу