Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Начать уборку с периферии, а не центра города предложили депутаты Дзержинска

В городской думе Дзержинска прошло заседание комитета по городскому хозяйству. Народные избранники обсудили ход месячника по благоустройству.

Глава города Сергей Попов обратил внимание, что смёт убирается только в самом центре города – на пл.Дзержинского и пр.Дзержинского, и на 90 процентов  вопрос уборки смета не решен. Как уточнили представители администрации, смет должен быть убран до 25 мая. Глава города предложил зафиксировать даты окончания работ по смету. 

Депутат Евгений Минервин высказал мнение - территорией площади Дзержинского не начинать, а завершать все мероприятия по уборке снега или смета: «Для жителей это будет очень хороший маркер – если убираются на Дзержинского, значит, все остальные улицы города уже в порядке». 


Thursday, 19 April, 2018 - 15:55. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу