Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













На дзержинском заводе "Сибур-Нефтехим" провели нестандартную акцию по охране труда

На дзержинском заводе "Сибур-Нефтехим" прошла необычная акция по охране труда под названием "Держись за поручень, и мы выскажем тебе искреннюю благодарность". Об этом сообщается на сайте предприятия.

Работникам и гостям предприятия, которые при перемещении по лестничным маршам в здании заводоуправления, держались за перила, вручались фирменные флеш-карты с логотипом СИБУРа и надписью "Ваша безопасность - в Ваших руках". Организаторами акции стали служба директора по промышленной безопасности, охране труда и экологии и молодежное движение "Мы!", работающее на предприятии. Всего в течение 45 минут было выдано более двух десятков флеш-карт.

"Мы уделяем большое внимание созданию безопасных условий труда, в том числе и в здании заводоуправления, - отметил директор по промбезопасности предприятия Юрий Караваев. – Не секрет, что при работе в офисе люди чаще всего получают травмы при падении на лестнице или поскользнувшись на полу. Скользких полов мы стараемся не допускать. Кроме того, обучаем работников правильно перемещаться по лестничным маршам. При движении по лестнице запрещено говорить по сотовым телефонам, и положено держаться за поручень".

 

 


Monday, 9 September, 2013 - 15:59. Возрастное ограничение
Просмотров: 1543
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу