Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Муниципальное транспортное предприятие "Экспресс" будет передано в концессию

Муниципальное транспортное предприятие "Экспресс" вскоре будет передано в концессию. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска со ссылкой на начальника управления информации и взаимодействия со СМИ Александра Маркова.

«Вчера, 23 января, Юрий Владимирович Шахунц покинул пост директора МУП «Экспресс». Администрация Дзержинска очень благодарна Юрию Владимировичу за то, что он в сложное время возглавил МУП «Экспресс». Он очень многое сделал для предприятия и добился определенных результатов. К сожалению, даже такой опытный руководитель, как Ю.В. Шахунц не смог до конца вывести предприятие из кризиса. Если не смог он, то, видимо, это не под силу никому.

Именно поэтому в условиях ограниченных возможностей бюджета по финансированию МУП «Экспресс» глава администрации Дзержинска Виктор Сергеевич Нестеров принял решение о передаче предприятия в концессию. Это выстраданное решение, которое в данной ситуации администрации кажется единственно верным. Цель его – сохранить муниципальный транспорт и обеспечить жителей города безопасными и комфортными транспортными услугами.

Очень жаль, что Юрий Владимирович Шахунц поддался эмоциям и принял решение покинуть пост директора МУП «Экспресс». Администрация очень рассчитывала на его помощь, опыт и поддержку. Заявление Юрия Владимировича об уходе стало для администрации города неожиданностью», - передает пресс-служба слова Маркова.


Tuesday, 24 January, 2017 - 14:52. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу