Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Молодежный парламент выходит из подполья

Очередное заседание Молодежного парламента Дзержинска впервые пройдет в зале Городской Думы

10 февраля 2011 года состоится очередное пленарное заседание Молодежного парламента г. Дзержинска.

Примечательно, что за пять лет работы Молодежного парламента это заседание впервые пройдет в зале Городской Думы г. Дзержинска. Об этом сообщил Председатель Молодежного парламента Сергей Преснов.

«Нам очень приятно, что вновь избранное руководство города стало внимательно относиться к молодежной политике. И Мэр Виктор Сопин, и депутаты Городской Думы учитывают мнение молодежи при принятии важных решений. То, что Молодежный парламент пригласили проводить свои заседания в зал Городской Думы — является ярким символом. Власть как бы говорит молодежи: «Мы для вас открыты, мы приглашаем вас к сотрудничеству!». Это для нас очень важно. Это выводит работу Молодежного парламента на новый уровень», - заявил Сергей Преснов.

Отметим, что заседания практических всех молодежных парламентов и молодежных правительств, созданных в России, традиционно проводятся в залах муниципальных и региональных органов власти.

РИА "Время Н"


Thursday, 3 February, 2011 - 12:07. Возрастное ограничение
Просмотров: 909
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу